20 августа 2010, 04:35
Uma, нет, не читала, а где это?
Lia
есть "псевдорезина" как продавцы называют, но по сути это пластик. их даже слышно когда они рядом едут... с надувными потяжелее коляски, но имхо амортизация лучше и тише. дребезжание постоянное тож не есть гуд
тетешечкаа я всегда слышу как сзади едут кам картина или жане - у них колеса все же побрякивают 🙂Lia
есть "псевдорезина" как продавцы называют, но по сути это пластик. их даже слышно когда они рядом едут... с надувными потяжелее коляски, но имхо амортизация лучше и тише. дребезжание постоянное тож не есть гуд
есть прорезиненная пластмасса. у нас колеса именно из такого материала - он не гремит, не стучит. но резиновые колеча бОльшего диаметра безусловно лучше. только вес совсем другой) наша коляса весит 8 кг, с резиновыми колесами вес идет уже от 10 кг...
Valensia
Lia,согласна про трескотню колес... у Жане колеса - вообще слабое место...