4 октября 2010, 14:31
Kroshka, рада, что помогла инфой)) Напиши отзыв если такую закажешь, мне они тож нравятся.
Училкавам квини показалась тяжелой?
Valensia, про неустойчивость первый раз слышу. Я нашла для себя пока 1 минус: небольшой козырек. Для некоторых минусом является вес, но меня это после Квинни совсем не напрягает