19 мая 2014, 04:58
Девочки, хочу стать более мобильной))) с моим Филом особо в транспорте не поездишь, хочу прикупить для недолгих перебежек для мелкого вот такую ht***tp://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-progulochnie/item/geoby-d-888
Коляска-трость Geoby D888 ...никто вживую не катал? Чстранная конструкция конечно))) но вес подкупает всего 3.4 кг!
Коляска-трость Geoby D888 ...никто вживую не катал? Чстранная конструкция конечно))) но вес подкупает всего 3.4 кг!