22 мая 2014, 04:07
Девочки, подскажите,а у Туттис Зиппи автокресло на какой возраст рассчитано?
Кошикау меня ребенок осенний, я очень активно пользовалась. В магазин на машине.
АглаяН, получается это удобно для летних деток, зимой то в люльке точно не покатаешь
KroshkaRu
Девочки, прсоветуйте!! Нужна трость коляска - с нормальным капом, достаточно легкая, маневренная для путешествий, походам по тц и тд!?
Что скажете про косато, Макларен??
Заранее спасибо
Mila56
Теперь я понимаю, что не нужно бросаться на дешевое, лучше подкопить и купить то, что действительно хочешь.
LakiSuhi
Sasha-sasha,у меня Лонекс спиди .Прогулочный блок отлично использую,ребенок спит там отлично.Специально покупала эту польскую коляску что летний блок не табуретка.Коляска коляске рознь, даже польская.ИМХО.Да и цена у нее не бюджетная.
Sasha-sashaможет просто людям надоедает на пятый этаж без лифта 13 кг + ребенка таскать, прогулка то не на много легчеLakiSuhi
Sasha-sasha,у меня Лонекс спиди .Прогулочный блок отлично использую,ребенок спит там отлично.Специально покупала эту польскую коляску что летний блок не табуретка.Коляска коляске рознь, даже польская.ИМХО.Да и цена у нее не бюджетная.
Я имела в виду именно такие объявления, в которых пишут про неиспользованный прогулочный блок)) меня бы насторожило! а так конечно польша польше рознь)) Есть и европейские коляски не слишком удачные)) Например, французы делают красиво, но не всегда функционально..
Sasha-sashaMila56
Теперь я понимаю, что не нужно бросаться на дешевое, лучше подкопить и купить то, что действительно хочешь.
+100 :mrgreen: Я когда вижу объявления о продаже польских колясок, в которых традиционно пишут, что коляска отличная, проходимая с амортизацией, НО "прогулочный блок абсолютно новый и не использовался" так и хочется спросить - если все так классно, то почему откатав коляску 2 в 1 только в люльке от нее побыстрее избавляются)) :coolsmiley: Возможно не все так радужно :roll:
Мария kolmsи в зиму пойдете с легкой прогулкой? В 1,4 ляле так то еще коляска пригодится.
Мы брали Кам 3 в1 из расчета что в декабре нам было пол года и думали что пересядем в прогулочный блок, но ляля до 10 месяцев каталась в люльки .А после нам прогулочный блок был неактуален , покатали раза 2 . А потом просто купили легкую прогулку.