Дети74.ruархив форума

Отчет об отпуске с ребенком: Турция

5 548 сообщений · 1 079 825 просмотров · стр. 105 из 139
Ну вообще правильно, смысл цены писать - забиваете у туроператора даты и свой состав семьи и получаете цену, условия же разные у всех.
Мамаша Паприка
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, мне сейчас на ваш отель цену 190 выдал поисковик.  За фемили рум. Если вы заплатили такую сумму,  то я вам от души желаю хорошо отдохнуть.  🙂
много чет. На анексах свободные даты показывает в июле 21,23,26,28,30 цена 2+2 от 174-177
август
30,08 цена даже с акцией 143,00
27,08 -145,00
25,08 152,00
со 02-по 23 там да 177 уже
начало сентября до 150
не знаю где вы 190 нашли)

В январе и конце декабря цены ниже были. Сейчас я сама в шоке честно.
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, хороший отель, посмотрела фото и описание
Элен
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, хороший отель, посмотрела фото и описание
согласна. Буду ждать в этом году восторженный отзыв.  :рай:

А у меня грустьтоскапечаль....  :sad: Муж никак не уговаривается на Турцию  :не знаю: (говорит, что три раза были, что? других стран что ли нет?) А в это время цены медленно и верно ползут вверх.  :лялька плачет:
А вообще нам Турция идеально подходит  :angel: (народа всегда много набирается. В том году 10 человек  :lol:, в этом еще больше.  :crazy2: Всем нравится с нами отдыхать почему то 🙂 ), но папа наш что-то непоколебим :-| Но я веду работу  :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2: :смеется: :смеется: :смеется:
Мамаша Паприка, вы же в Тунис хотели? На него тоже никто не уговаривается?
Или может попробуете для разнообразия Турцию на Эгейском море?
В этом году турция дорогая, цены по РБ как в том году без РБ, так еще и растут как на дрожжах каждый день
тоже в турцию хочу...соскучилась...5 лет не была там
КостинаМама, а много броней по РБ? По таким высоким ценам, я имею в виду. Ждать снижения?)
Helen*, берут потихоньку, я как цены по РБ увидела особо на ажиотаж и не надеялась. Но летом будет еще дороже процентов на 20-30 чем сейчас. Так что те кому сейчас дорого купят летом с сожалением что не взяли сейчас. Сейчас люди ходят и дууууууумают. А в прошлое лето сразу с паспортами-деньгами приходили и бронировали, мы до ночи сидели на работе.
КостинаМама
Helen*, берут потихоньку, я как цены по РБ увидела особо на ажиотаж и не надеялась. Но летом будет еще дороже процентов на 20-30 чем сейчас. Так что те кому сейчас дорого купят летом с сожалением что не взяли сейчас. Сейчас люди ходят и дууууууумают. А в прошлое лето сразу с паспортами-деньгами приходили и бронировали, мы до ночи сидели на работе.
Ну и не все конечно экономные, вот полчаса назад был звонок спросили отель за 500 тыс, уже второй раз эти туристы звонят, я так поняла намерения купить серьезные.
КостинаМама, если особого ажиотажа нет, то может и цены снизятся) вылетов то много наставили
Helen*, ажиотажа нет в данный момент. Летом будет. В том году все тоже думали что упадут цены, т.к была шумиха из-за коксаки и после года простоя боялись ехать туда, все ходили и спрашивали а безопасно ли там? Однако в разгар лета все самолеты были забиты и цены не дешевые.
Вы можете надеяться что снизятся, но каждый год одно и тоже. Я уже много лет работаю, так что доказывать как и что не вижу смысла.
В прошлом году дешево было только в середине мая, между майскими праздниками и между 20-ми числами мая. А потом кончились выпускные/школы/экзамены/море потеплело и всееее, понеслось
КостинаМама
Helen*, ажиотажа нет в данный момент. Летом будет. В том году все тоже думали что упадут цены, т.к была шумиха из-за коксаки и после года простоя боялись ехать туда, все ходили и спрашивали а безопасно ли там? Однако в разгар лета все самолеты были забиты и цены не дешевые.
Вы можете надеяться что снизятся, но каждый год одно и тоже. Я уже много лет работаю, так что доказывать как и что не вижу смысла.
В прошлом году дешево было только в середине мая, между майскими праздниками и между 20-ми числами мая. А потом кончились выпускные/школы/экзамены/море потеплело и всееее, понеслось

зато доллар был намного дешевле, чем в январе-феврале.
КостинаМама, что можете сказать про ТУИ, смотрю у них интересные условия по РБ. Но помнится в прошлый сезон у них какие-то проблемы были с самолетами или я путаю
КостинаМама
Helen*, берут потихоньку, я как цены по РБ увидела особо на ажиотаж и не надеялась. Но летом будет еще дороже процентов на 20-30 чем сейчас. Так что те кому сейчас дорого купят летом с сожалением что не взяли сейчас. Сейчас люди ходят и дууууууумают. А в прошлое лето сразу с паспортами-деньгами приходили и бронировали, мы до ночи сидели на работе.

Ажиотажа нет, но смотрю отели потихоньку распродают самые выгодные предложения. Смотрела несколько отелей, по ним уже нет в наличии стандартов на наш состав на наши даты, теперь предлагают уже следующие категории номеров (люксы, семейные и т.п.). А цены тааам... Так что я тоже не верю, что снизятся цены.
Слышали про сибирскую язву в Турции?
В Тунис и поедем, наверное. В этом году в составе 15 человек....
Конфетка 174
Слышали про сибирскую язву в Турции?

+?
Titanik
Конфетка 174
Слышали про сибирскую язву в Турции?

+?
на побережье Черного моря
КостинаМама, а какая альтернатива Турции в этом году по цене?
http://www.tourindex.ru/welcome/tourist?id=85437838917@812
девочки нашла сайт, где предлагают через них заказывать туры, никто через них не заказывал???
Один вариант набрала, высветилось экономия на 3 тыс., правда? или какие-то подводные камни?

называется турпоиск
Натуся, все с ними нормально, не переживайте
Дуняша74, как всегда Тунис, ну можно еще Болгарию посмотреть
Конфетка 174, вы еще много чего услышите, надо чтоб все в крым ехали
КостинаМама
Конфетка 174, вы еще много чего услышите, надо чтоб все в крым ехали
это точно, сейчас новостей про Турцию масса будет
забронировала в SIMENA VILLAS HV-2
Элен
КостинаМама
Конфетка 174, вы еще много чего услышите, надо чтоб все в крым ехали
это точно, сейчас новостей про Турцию масса будет

Согласна. Только на наше море не особо хочется... 😨
Интересно. какую болезнь в этом году придумают  :uglystupid2: Понятно. что на море аклиматизация и ребенок может заболеть. но Средиземное и условия проживания в турецких отелях в разы чище
Девы, кто объяснит - почему доллар упал, а ТО курс не снижают?
innaS, у то +2,2% к баксу всегда идёт.
цены,правда,очень выросли,и не только на Турцию.
Мы забронировали тур во Вьетнам месяц назад,сейчас этот же отель дороже на 30 тыс. на тот же состав.
Летим ч/з месяц.
Другие направления,кроме Турции и Вьетнама ,не смотрела.
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, спасибо )
я смотрела Грецию и Кипр еще, цены забубенные. Выбрала Турцию по этой причине
посмотрела цену на наш отель сейчас. был 150 на 2+1+2 инфанта. сейчас при условии, что инфанты уже как дети пойдут - 220. по-моему, так цены не сильно выросли
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
innaS, у то +2,2% к баксу всегда идёт.

у всех разный процент
http://pay.travel/site_controller_courses/index/
rota_ru
посмотрела цену на наш отель сейчас. был 150 на 2+1+2 инфанта. сейчас при условии, что инфанты уже как дети пойдут - 220. по-моему, так цены не сильно выросли
согласна, мы последний раз были в Турции в 2015г, за 4ку на наш состав отдали 160тр, в этом году можно было взять примерно такую же 4ку или неплохую 5ку(не ультра конечно) за 170-180
Читаю читаю много страниц и уже запуталась ) Девочки, посоветуйте, пожалуйста отель для детей 11 лет. Чтоб им и горки и песок и море чистое. Может кто в прошлом году отдыхал и остался очень доволен.
Мартышка.79,могу посоветовать Альбу Резорт(и горки, и песок, и море при этом чистое). Номерной фонд, правда, староват, но чисто все, питание отличное, променад вдоль отелей есть. Море классное там. Везде, где песок встречала, -море мутное из-за него. А там чистое, рекомендую.Отель раньше чисто немецким был, у них отношение к сервису другое
девочки а вам нравятся чисто немецкие отели ?
в том году в октябре,знакомая с мамой поехала в белек,какой то новый супернавороченный отель...
почти все немцы...
говорит турки так плохо относятся к русским а немцам аж,руки целуют)))))))))))
официантке немец дал на чай и она вот так прогнулась.
ну и куча других случаев,где разительная разница этих отношений чувствуется...
Natalis, наша семья тоже не понимает немецких отелей.
В русских отелях любят русских, и анимация для русских, и компания всем найдётся.
Ладно немецкие, я тут начиталась отзывов, что некоторые отели в почти чисто украинские переквалифицировались, где и аниматоры, и официанты, и отдыхающие все с Украины. Один из отелей, которые мне года три назад в Кемере рекомендовали, чуть ли не в здравницу для воинов АТО превратили. Вот в такого рода отель точно не хотела бы попасть...
Natalis
девочки а вам нравятся чисто немецкие отели ?
в том году в октябре,знакомая с мамой поехала в белек,какой то новый супернавороченный отель...
почти все немцы...
говорит турки так плохо относятся к русским а немцам аж,руки целуют)))))))))))
официантке немец дал на чай и она вот так прогнулась.
ну и куча других случаев,где разительная разница этих отношений чувствуется...

мне нравятся
была 2 раза в таком отеле
такого лизоблюдства не видела, конечно
из всего количества русских семей 3-4
плохо ко мне никто не относился
и немцы забавные, если ты пересекся с кем-нибудь пару раз
то гутен абент тебе обеспечен))
отель семейный, сервис прекрасный
если с немцами в каких то моментах более учтивы, то лишь по тому что они постоянно жалуются

Элен
Ладно немецкие, я тут начиталась отзывов, что некоторые отели в почти чисто украинские переквалифицировались, где и аниматоры, и официанты, и отдыхающие все с Украины. Один из отелей, которые мне года три назад в Кемере рекомендовали, чуть ли не в здравницу для воинов АТО превратили. Вот в такого рода отель точно не хотела бы попасть...
ладно украинские.... Мы в прошлом году собирались в чисто русский отель.

Приехали, а там .... Одни албанцы!!! Вот это трэш был. Я их первый раз видела. Я не знала, что они отдыхают, да еще и в Турции в русских отелях.
Тоже отель, видимо, во времена отсутствия русских туристов, переориентировался на "европейцев".
я была в немецких, первый раз там были наполовину русские немцы, уехавшие, а мы такие же , но оставшиеся  :смеется:,  так что общий язык нашли, отношение было ровно ко всем, единственно - по русски из персонала никто не разговаривал, второй раз на половину немцы, наполовину наши - тоже норм, видно было по отдельным служащим, что немцев любят, но не раздражало меня, муж русский - его бесило  :2funny: