20 февраля 2018, 05:53
ЭленЭлен, что за отель? Смотрю Кемер, не дай Бог в такой попасть. Хочется спокойного отдыха..
Ладно немецкие, я тут начиталась отзывов, что некоторые отели в почти чисто украинские переквалифицировались, где и аниматоры, и официанты, и отдыхающие все с Украины. Один из отелей, которые мне года три назад в Кемере рекомендовали, чуть ли не в здравницу для воинов АТО превратили. Вот в такого рода отель точно не хотела бы попасть...