18 августа 2013, 05:00
МашаМамаша, конаклы - это же рядом с Аланией. Мы там были в этом году. Заход в море, мягко говоря, не впечатлил. В основном в бассейне обитали из-за этого. Говорят, во всем поселке так с морем.
МашаМамаша
Taina, мы в сенябре летим, 10- го..я так поняла цены подняли еще и из- за вволнений в Еги
Майрик
МашаМамаша,Маша, вы в итоге на Турции остановились? И мы с вами вместе 10 летим))))) Мы тоже в этом году покоряем Турцию))))
МашаМамашаМайрик
МашаМамаша,Маша, вы в итоге на Турции остановились? И мы с вами вместе 10 летим))))) Мы тоже в этом году покоряем Турцию))))
Да, мы решили, что Турция нам подойдет больше Греции)) В выхи забронировала, сегодня выкуплю путевку..
А вы куда? В какой район/отель?
Sonechкасмотря в какой отель собираетесь, в некоторых пятерках прям объявление висит в ванной что воду можно пить без кипячения:-), но я бы взяла на вашем месте маленький чайник,если в номере не будет.
Девочки, кто ездил с малышами, поделитесь опытом. Воду, чтоб кашу разводить, в ресторане из титана не опасно брать или кипятить из бутылок, но тогда чайник везти?
kustanaeva
kira2007, мы в том году были в Club Nena, там действительно очень мало русских, но они мне кстати никогда не мешали. А вот немного подпортили впечатления от отпуска как раз огромное количество местного населения в отеле. ТАм просто 90% было турков. Мы как раз попали на турецкие праздники какие-то и в отеле были одни турки. Все бы ничего, но у них были явные привилегии в обслуживание, даже официанты в ресторане для своих держали столики, как-то перед ними прям лебезили, в баре вечером они в наглую (не все, но многие) подходили без очереди и их обслуживали.
А отель действительно хороший, небольшой, но очень уютный, чистенький, питание хорошее.
Sonechка
Девочки, кто ездил с малышами, поделитесь опытом. Воду, чтоб кашу разводить, в ресторане из титана не опасно брать или кипятить из бутылок, но тогда чайник везти?
счастье38
А когда мы в Нене отдыхали, так там одну семью немцев чуть ли не с красной дорожкой и оркестром встречали. Оказывается они там уже раз в 25-тый отдыхали. Так там такой фуршет для них закатили. Странно видеть это было. Но нам это не помешало нисколько. Отдыхом остались очень довольны 🙂
ALLYсчастье38
А когда мы в Нене отдыхали, так там одну семью немцев чуть ли не с красной дорожкой и оркестром встречали. Оказывается они там уже раз в 25-тый отдыхали. Так там такой фуршет для них закатили. Странно видеть это было. Но нам это не помешало нисколько. Отдыхом остались очень довольны 🙂
Мы тоже их видели))) немцев этих. А вообще в Нена принято устраивать коктейльную вечеринку с подарками для тех, кто приезжает повторно к ним в отель. В подарок задарили портрет нашей семьи (снимали заранее) в красивой рамке под стеклом на фоне баннера с названием отеля, колоду карт (на рубашке виды отеля), еще была мелочь какая-то, уже не вспомню сейчас.
TVKмне подсказали хороший вариант отдыха с грудными детьми , отель Барут Хемера в Сиде.там новая концепция где предоставляется все для деток от коляски до бутылочки.
LakiSuhi, тоже ищу такой же вариант (ре в мае 1,4). Хочется и к аэропорту поближе, а с другой стороны вроде как в Сиде или Алании море теплее и песочек, а не галька. Если найдете хороший вариант напишите, пожалуйста :ой засмущали: