18 сентября 2008, 16:55
YaKa
А у нас теперь две воспитательницы))) Хорошо то как!
А про малопузерную группу не знаю, не гуляют они когда я прихожу...
здорово!
поздравляю!
я вот тоже думала про вечернюю прогулку
муж говорит удобно приходить и забирать одетого с улицы
т.е. в мелкой группе такого нет, чтобы вечером гуляли?