20 октября 2008, 16:56
Всем привет!!! ой, начиталась сейчас опять в инете всякую инфу про ясли, ужасссс. . что делать??
Мы с сынишкой собираемся уже на след неделе идти на адаптацию, нам 1 г. 1 мес.
Только успокоилась, и опять паника. Подскажите, пожааааааалуйста, кто ходит в ясельную группу, как там наши сокровища?? как воспитатели?как вообще детки? как прошли адаптацию. Заранее очень признательна
Мы с сынишкой собираемся уже на след неделе идти на адаптацию, нам 1 г. 1 мес.
Только успокоилась, и опять паника. Подскажите, пожааааааалуйста, кто ходит в ясельную группу, как там наши сокровища?? как воспитатели?как вообще детки? как прошли адаптацию. Заранее очень признательна