17 сентября 2009, 19:35
Юляня, возможно в СМИ садик на Борьбы, 5 представлен как муниципальный (я так подробно вопрос не изучала), хотя насколько мне известно,он принадлежит Челябэнерго и является частным, дети сотрудников Челябэнерго ходят в Рыжики за 50% от стоимости.
Группы у них сформированы в целом, но набор идет круглый год.
Я была там на этой неделе, в той группе, куда мы пойдем - Солнечные зайчики,- сейчас 7 детей, будет 12-15 человек.
Юляня,позвоните, а лучше сходите, директор и методист готовы много и с удовольствием рассказывать и отвечать на все вопросы, я там была уже не один раз, муж тоже был (мы решили независимое друг от друга мнение сформировать). мне больше понравилось в филиале на Российской, но и на Борьбы хорошо (только ооочень жарко в группе, хотя отопления еще нет)
Мы планировали идти на адаптацию в сентябре, но возникшие сложности с получением медкарты не позволят нам пойти в садик раньше октября.
Группы у них сформированы в целом, но набор идет круглый год.
Я была там на этой неделе, в той группе, куда мы пойдем - Солнечные зайчики,- сейчас 7 детей, будет 12-15 человек.
Юляня,позвоните, а лучше сходите, директор и методист готовы много и с удовольствием рассказывать и отвечать на все вопросы, я там была уже не один раз, муж тоже был (мы решили независимое друг от друга мнение сформировать). мне больше понравилось в филиале на Российской, но и на Борьбы хорошо (только ооочень жарко в группе, хотя отопления еще нет)
Мы планировали идти на адаптацию в сентябре, но возникшие сложности с получением медкарты не позволят нам пойти в садик раньше октября.