10 ноября 2009, 16:15
zvezda, у нас в прошлом году точно такая же ситуация была всю осень/зиму
но почему-то никто это словом пандемия не называл
в прошлом году интереснее было СМИ про кризис пописать
а сегодня- про грипп
все время нашего посещения малышковой группы присутсвовало примерно 60% детей, ну за редким исключением, ббыло дней 4-5 когда присутсвовали почти все
но почему-то никто это словом пандемия не называл
в прошлом году интереснее было СМИ про кризис пописать
а сегодня- про грипп
все время нашего посещения малышковой группы присутсвовало примерно 60% детей, ну за редким исключением, ббыло дней 4-5 когда присутсвовали почти все