18 июня 2013, 11:39
Другая, круто-круто! Мы все же в Грецию намылились в Георгиуполи. Это между Ретимно и Ханьей. Девочки, кто-нибудь там был?🙂))
Gladen`kaya
ОйЛиса!, Вы на Ситонии отдыхали? В каклм отеле? Как Вам, понравилось? Куда ездили на машине?
Kler
PanyLori, мы заезжали туда. Потрясающая церквушка на берегу в море. До которой по морю идти. Очень романтичное место. Но в том месте пляж совсем каменистый. Или в пайлот? Он вроде немного подальше стоит, там песок на входе в море у них.
Nataliya74
Девчат, вот поехали вы на машине, увидели достопримечательность. а дальше? там вход надо какой-то оплачивать, чтобы внутри и близко посмотреть?
Алля220
Расскажите, кто-нибудь про Бали Стар подробности. Впервые собираемся за границу вдвоем с ребенком 6 лет.
PanyLori
Девочки, кото-нибудь на чартерах Ямал в Грецию летал? Поделитесь своими ощущениями от авиакомпании?
ДругаяPanyLori
Девочки, кото-нибудь на чартерах Ямал в Грецию летал? Поделитесь своими ощущениями от авиакомпании?
Мы летели Ямалом.
Все как обычно. Скорость аэробус 320 быстро набирает. Туда кормежка была обалденная: и овощи свежие, вкусные, нарезка колбас 2-х видов, пирожное, соусы как всегда, горячее было мясо/рыба крупными кусками и вкусно. А вот обратно, ночной рейс, нечто ужасное! хлеб, майонез-кетчуп, мед и пряник. А горячее - курам на смех. если порция вытянула грамм на 50, это было бы здорово. Не было пледов для детей.
Кукумария
PanyLori, мы летали на Родос Лабиринтом. ТОже немного переживали. Приехали в аэропорт за 3 часа, все как положено, а там уже очередь к стойке Лабиринтовской. Мы тоже встали. Простоялм около часа наверное. Уже объявили регистрацию на наш рейс, а человека с документами так и нет. Очередь (а надо заметить, это почти весь самолет) уже начала волноваться... В общем, минут за 30 до окончания регистрации прибежала тетенька и выдала всем путевки. Вылет был без задержек, летели Оренбургскими авиалиниями. Обратно ими же, тоже без задержек. Кормежка была как обычно - вроде приличная даже, пледы давали. Встречающая сторона у нас была ЛеГран (вроде так). Экскурсии дорогие, аренда машин у них тоже дорогая. Ну как-то так. Спрашивайте...
МаМаРиШа
Девочки, кто вылетает 24 июня, какой авиаперевозчик везет? Кто-нибудь знает?