26 июня 2015, 10:47
А мне вот бухты не очень
Открытое море - это кайф!
Открытое море - это кайф!
Осяна Крите часто штормит. От сезона, конечно, зависит. Мы жили в июле в пригороде Ретимно, местечко Аделе. Из двух недель волны были дней 10 точно. А на дне - морские ежи и каменные плиты, особо не попрыгаешь на волнах и не поплаваешь. Хорошо, что брали машину на прокат, могли остановиться в бухточке искупаться. Лично мне так вообще юг Крита больше понравился, особенно на выходе из самарьинского ущелья. Море синее-синее! Местечко укромное. Только жаль там только водное транспортное сообщение. В общем на Крите столько чудесного, что близость аэропорта - это мелочь
А мне вот бухты не очень
Открытое море - это кайф!
Ося
HappyWife, в этот раз мы тоже добрались до юга
Были на берегу ,где пещеры
Море - словами не передать!
Местечко Малия
Ося
HappyWife, в этот раз мы тоже добрались до юга
Были на берегу ,где пещеры
Море - словами не передать!
Местечко Малия
ЛарисончикОся
HappyWife, в этот раз мы тоже добрались до юга
Были на берегу ,где пещеры
Море - словами не передать!
Местечко Малия
в Матале? мне там пляж очень понравился, хотя конечно народищу..
Ося
Ларисончик, ммм... Я не знаю где Матала 🙁
Ехали в Малия
Вроде, ничего не путаю
Завтра уточню
BlackCat
ОйЛиса!, приедем, обязательно поделюсь :-)
Zeta
Девочки, подскажите какая погода и море на Крите в первой декаде октября. Раньше уйти в отпуск не получается, а на Турцию не могу мужа уговорить(((
Ося
RimEli,мы в этом году прилетели 6 июня
С утра, часов до 10 и вечером после 17-18 одевали кофты
Море освежающее, бассейны прогреваются
После 8-9 июня уже было тепло