12 июля 2015, 18:27
BlackCat, спасибо за рассказ. Были на Крите две недели, половину отдыха колесили на авто, брали 2 экскурсии (в ущелье Самарья, Грамвуса), а фото ваши смотрю и будто не была на Крите. Столько еще мест не видела. Последняя бухта вообще потрясла) приятно было увидеть и знакомые места - фото пещеры и Святой троицы, Элафониси. Масло в монастыре и правда супер. Крит чудесен в своем многообразии!