11 декабря 2015, 14:30
Ира мамочкатур на конец сентября бронили в апреле. На олл вышло 39тр на двоих, с визами 51тр. Ночами надо предложения караулить. Этот тур ребенок в час ночи обнаружил:-):-)
Liza Caddy, а во сколько путевка вам обошлась? и заранее ли вы бронировали тур?
В нашем отеле никто по русски не говорил. Все общение на инглише, на немецком они разговаривают, но я его вообще не знаю. В Колимбии и в магазинах по русски мало говорят. Нашла только 1 агентство, где есть русские гиды. В апетеке только на инглише разговаривать.