2 июня 2016, 10:16
+
zvezda
В каждой теме про отдых и теракты(( девочки, никто вам, тем более на форуме, не даст гарантию, что все будет хорошо! ростуризи и то выдаёт рекомендации, а не гарантии)
расписания и места проведения терактов нет ни у кого
сами думайте, куда вам лететь или не лететь :coolsmiley:
Лисенок81++++++zvezda
В каждой теме про отдых и теракты(( девочки, никто вам, тем более на форуме, не даст гарантию, что все будет хорошо! ростуризи и то выдаёт рекомендации, а не гарантии)
расписания и места проведения терактов нет ни у кого
сами думайте, куда вам лететь или не лететь :coolsmiley:
+1000
КостинаМама
Ellie, а сколько стоят их услуги помимо консульского сбора?
Ларисончик
Ellie,можно подробнее?
я даже и не знала, что у нас можно на греческую визу податься.
Ларисончик
Ellie,можно подробнее?
я даже и не знала, что у нас можно на греческую визу податься.
Ларисончик
Ellie,а пальчики сдавали?
Ellie
23.06. сдали документы
28.06. поступило в консульство
30.06. консульство отправило
02.07. курьер привез) на 3 года дали)
Aneta
Девочки, кто в теме-на Санторини только из Ираклиона паромы ходят?
EllieAneta
Девочки, кто в теме-на Санторини только из Ираклиона паромы ходят?
из Ретимно еще, но там всего 2 дня в неделю, по -моему, ходят.
Ellieа раньше сколько было в Грецию поездок?
Aneta,zvezda, верно, Шенген.