29 июля 2008, 11:16
Barbarella, :shock: :shock: :shock:
Катенька
evelva, у вас смотерт ьне буду...своей то пока в рот залезла чуть без пальцев не осталась!...так больно кусается...!
Катенька
еще мне сказали сходить на консультацию к неврологу по поводу "невроза навязчивых движений" мы крутим волосы, щипаем титю и трем ухо когда засыпаем....вот. :idiot2: