НоваяМама, я одежды набрала, как на Северный полюс, еще и запасную, на случай, если первый комплект промокнет. Пока все ттт, недавно из сада приехали - ездили дожаривать шашлыки, которые не успели приготовить на озере.
27 июля 2008, 17:59
мне вас не перечитать...
мы вернулись из сада и с увильдов. накупаааались... САнька черный весь!
Катенька,, обалдеть, какая САшка болтушка!! у меня у Оли затишье: пару месяцев назад все говорила - и мама, и ппапа, и т.д., а сейчас на все - мама в разных интонациях...может, перед скачком каким-нить? утешаю себя)))
ща всех вас испугаю)) уменя есть возмоность Олю хоть в сентябре в садик отдать. в халявский причем... но жалко стало - поэтому пойдем в феврале-марте, в САшин садик.
Яна, идите в октябре, когда уже отопление будет. а болеть ребенок моет когда угодно. САша у меня практически не болел.
28 июля 2008, 05:37
А у нас температура 38,8 :-|
28 июля 2008, 05:44
LadyBoss, а что случилось? Простыли или на зубы думаете?
28 июля 2008, 05:59
Ольчик, точно не простыли...думаем на зубы... :sad:
28 июля 2008, 06:15
LadyBoss, а врача вызвали? А то уж больно высокая температура.
28 июля 2008, 06:17
LadyBoss,еще перегрев может быть запросто.
28 июля 2008, 06:26
LadyBoss, ой бедненькие держитесь...высокая температура... мы истерим с утра сегодня.... тоже думаю зубы... а еще вчера нашли где- то шариковую ручку и изрисовали все лицо....
дети..это прекрасно...
28 июля 2008, 06:56
Ольчик, скорую вчера вызывали..сказали давать понадол...сегодня должен педиатр прийти..вот ждем... Ларисон, да не знаю даже..перегреваться негде было...субботу у свекрови был..она с ним не гуляла..а вчера весь день температура и понос.. :sad: Катенька, я все ранво переживаю..у нас первые два зуба вообще незаметно появились... а тут деть горит..стонет :cry:
28 июля 2008, 07:28
LadyBoss, понятное дело переживаешь..я бы уже все неотложки повызвала.... и панадол нисколько не сбивает температуру?
28 июля 2008, 08:19
Катенька сбивает ненадолго...
28 июля 2008, 08:58
LadyBoss, когда мы ставили прививку мне врач посоветовала сироп детский нурофен иметь дома. говорит лучше всего сбивает.
28 июля 2008, 09:07
Ларисон, привет! с возвращением! у нас сейчас везде и всюда мама! на фотках, в телевизоре, папа это тоже мама. куда пальцем покажет, там и мама
насчет садика, дурью не буду маяться, начнем с сентября, как раз к октябрю адаптируется без меня оставаться
LadyBoss, мы всегда температуру Цефеконом сбивали, но у вас понос, не пойдет. может поели чего? обтирания поделайте, все полегче ребенку будет
28 июля 2008, 10:57
Хотела поделиться радостью: мы наконец то поползли!!! а тут темка грустная.... LadyBoss, сочувствую вам... Выздоравливайте скорее! :embarassed:
28 июля 2008, 11:15
Deizee, поздравляю с ползаньем!!!!
28 июля 2008, 11:16
Ольчик, спасибо!!! 🙂
28 июля 2008, 11:19
Deizee,поздравляю!!! еще из другой темки: Наталка, с семимесячьем Иванку!!
28 июля 2008, 11:36
да, тоже увидела линеечку Ивана, поздравляю!
28 июля 2008, 11:38
и я поздравляю!!! :smitten:
28 июля 2008, 11:43
Deizee, вас с ползаньем поздравляю!
28 июля 2008, 11:44
НоваяМама, Ларисон, спасибо!
28 июля 2008, 15:24
Deizee поздравляю вас!!! :mrgreen: Нам уже получше..температуру сбили...завтра анализы сдаем..., но педиатр тоже говорит, что зубки...
28 июля 2008, 16:53
Deizee, с ползанием! LadyBoss, поправляйтесь скорее!
28 июля 2008, 17:05
Ой, мне вас тоже не перечитать, а нам сегодня тоже 10 месяцев. Как быстро выросли наши детки. Я прям смотрю на своего и не вериться, что недавно совсем еще такой несмышленыш был. Ларисон, а вам то скоро уже годик, здорово!!!
28 июля 2008, 17:19
Vero4ka, вас с 10 месяцами!
28 июля 2008, 18:15
Vero4ka,ага.. вас с 10-кой!
29 июля 2008, 02:54
evelva, спасибо! Vero4ka, вас с 10-ю месяцами!!! 🙂
29 июля 2008, 03:04
LadyBoss, ну как вы сегодня? Как ночь пережили?
29 июля 2008, 04:08
Ольчик, т-т-т все хорошо...температуры нет уже почти...кушать начали...а то вчера накормить было проблемой...
29 июля 2008, 05:39
LadyBoss, рада что вам лучше... Витюшку с 10 месяцами!
девочки а у нс како
29 июля 2008, 05:43
какой то ужас по ночам начался....Саша просыпается и начинает ползать по всему дивану и по мне ( папу почему то не трогает), играет...болтает...визжит... всю ночь с титькой в зубах...меня при этом щипает...царапает......все это длиться около часа...потом засыпает...правда постоянно ищет грудь...в общем кошмар какой то...с чего это все ? мы раньше всю ночь не просыпаясь спали...а теперь...
вообще не представляю что с ней делать...укачивать пытались бестолку...однажды просыпаюсь она развернулась на 180 градусов и так спит...а в другой раз проснувшись увидела что она спит сидя...облокотившись на подушку....
29 июля 2008, 06:18
Девочки всем большое спасибо за поздравление, сегодня ходили взвешиваться, совсем мы худенькие 9100 весим и ростик 75 см. не выросли за этот месяц. Катенька, у нас такая ерунда началась уже месяца полтора, через час засыпает сам, а вот этот ночной часик и ползаем по маме с папой и смеемся и играемся, укладывать тоже не получается, но мы уже к этому привыкли, думю что скоро этот период пройдет.
29 июля 2008, 07:28
Катенька, помниться с Катей тоже так было с 10 где-то месяцев, я стрелялась...потом прошло...
29 июля 2008, 10:01
Орем и орем целый день... залезла в рот посмотреть нет ли новых зубов...а увидела...белый налет на внутренней стороне щек. :cry: у нас такого не было ....убрала бинтиком с содовым раствором... завтра к врачу пойдем....
29 июля 2008, 10:12
Катенька, у нас неделю назад так было! видимо, молочница. но нас не беспокоило. пока я решала бороться с этим или нет - само прошло
29 июля 2008, 10:29
НоваяМама, а я очень боюсь...у моей подруги у годовалого сынишки такое недавно было....ооочень тяжело переносили..с температурой...ребенок вообще ничего не ел...ему было просто больно. ..исхудал весь...лечили антибиотиками потом
29 июля 2008, 10:52
Катенька, наверное до стоматита у них дошло. напиши потом, что врач сказал
29 июля 2008, 11:03
Молочница - это гадость. Лечить!
Мы из поликлиники. Огребли прививок, а главное - узнали вес. Иван весит 11200. Девочки, это уже не шутки. Я реально не могу его таскать! Таскаю, конечно, но спина просто болит. Еще же коляска, сумки, старшую иногда подержать надо... Когда он уже пойдет?! Сил нету никаких.
29 июля 2008, 11:14
Barbarella, ничего себе богатырь то.!!!!...а он попытки ходить делает?
моя за одну ручку вполне сносно передвигается если не ленится...
сейчас опятьв рот заглядывала...нашла все-таки еще и новый зубик...пятый у нас