vishnya, мои оба обожают пушки и танки в Саду Победы 🙂 Когда к бабушке приезжают, всегда туда бегут и везде лазают. Бабушка первое время изумлялась, что девочке еще года нет, ходить не умеет, а уже упорно на танк лезет 😀
vishnya
Я в клубе еще ни разу не была. Это далеко от нас?
Надо по ДубльГису посмотреть, я оттуда на общественном транспорте еще ни разу не ездила. Так-то не очень далеко - через Комсомольскую площадь в Ленинский район и выйти на остановке Дом обуви (вроде бы обуви... Вечно я их путаю, Дом одежды и Дом обуви), там надо будет пройтись вглубь квартала до Дворца пионеров. С одной стороны, хорошо, что он так расположен, кучи транспорта рядом нет, с другой стороны, от остановки идти приходится.
vishnya
И еще меня такой вопрос волнует - без сон-часа вполне можно обойтись, но как тогда решается вопрос с кормлением ребенка?
Всякие йогурты-творожки-булочки-соки (с собой взять или купить по пути), либо заходим куда-нибудь подкрепиться. Когда в Пушкина гуляем, в Дока-пиццу ходим, дети очень любят 🙂