8 ноября 2013, 07:04
Кошелёчкина, вчера выписали. Адаптируемся в домашних условиях, у меня двухслойные мешки под глазами)))
Ося
AliZet, цент М-клиник на Энтузиастов, это если платно
Кошелёчкина
AliZet, есть еще детский мед. центр Магнитик. Но не знаю делают ли на дому.
http://magni**tik74.ru/
Кошелёчкина
AliZet, а у вас какой район?
хвоя
Myx@, это точно. Но ведь всегда есть надежда, что с твоим малышом такое не случится)
Lerika
AliZet, мы делали очень много процедур в поликлинике и во Вдохновении, где было много людей. и вобще по больницам шастали с 2-2,5 кг весу. я первый месяц была в ужасе,от каждого подкашливания в коридоре вздрагивала.а потом ничего,привыкла. мы ТТТ от поликлиничных коридоров ни разу не заболели. только от старших братьев несколько раз цепляла.
