12 февраля 2014, 18:59
Lerika, 8500/72 и 8150/71
AliZet
Ой. Вы тут насчет веса))
Мы вот тоже растем)) были сегодня на приеме рост 70 вес 7900 нам 6 мес.13 дней...))
стрелкаAliZet
Ой. Вы тут насчет веса))
Мы вот тоже растем)) были сегодня на приеме рост 70 вес 7900 нам 6 мес.13 дней...))
здоровьюшка вам!!! растите и крепитесь!!!
у меня сын тоже тощенький был родился 1980 и 43 см, в год - 7800 и 76, зато сейчас 58000 и 173 см))
девочки, здоровья вашим торопыжкам!!!
Конфетк@174стрелкаAliZet
Ой. Вы тут насчет веса))
Мы вот тоже растем)) были сегодня на приеме рост 70 вес 7900 нам 6 мес.13 дней...))
здоровьюшка вам!!! растите и крепитесь!!!
у меня сын тоже тощенький был родился 1980 и 43 см, в год - 7800 и 76, зато сейчас 58000 и 173 см))
девочки, здоровья вашим торопыжкам!!!
Не в весе дело, самое главное здоровье!
AliZetмолодчинка сынок)) хорошо набирает, моя дочка на 1кг меньше твоего))
Ой. Вы тут насчет веса))
Мы вот тоже растем)) были сегодня на приеме рост 70 вес 7900 нам 6 мес.13 дней...))
Личел
мы в 2,4 мес весим 10500 рост 88,никак до 11 кг не доберемся(
ЮвИ
Подскажите, это у кого из логопедов-дефектологов такая цена во "Вдохновении"? С нами сейчас Лоскутникова занимается (бесплатно, мы сейчас курс во "Вдохновении" проходим), я что-то вообще не в восторге.
Северное Сияние
AliZet,может узи шеи сделать нужно? Мы начали держать голову в 6 мес 10 дней (род. в 30 нед.),после целенаправленного массажа на шею и магнитотерапии. По узи поставили нам тогда кривошею и нестабильность,это и держало нас с подьемом головы.