Дети74.ruархив форума

Садовая болталка. Архив до 2013 года

3 442 сообщения · 620 175 просмотров · стр. 22 из 87
С удовольствием бы присоединилась к дружной компании, познакомиться хочется со всеми с кем здесь общаемся, но не получается даже в пятницу - день рождения у сына.
Девочки, можно к вам присоединиться? Хоть постою, послушаю 🙂
А где и когда не принципиально - муж завтра в отпуск идет, думаю, с ним уж договоримся.
babochka, поросли у жасмина дополна, говорю, шарик просто зеленый стоит (сидит). Я вниз заглянула, там можно уже кустик откопнуть и рядом посадить. Растет как на дрожжах.
Karamell, а жасминчик, кажись, неприхотлив. Мне кажется смело можно откопнуть и пересадить куда надо, тем более, погодка сейчас позволяет это сделать.
tanitachep,конечнно можно!

Девушки все кто сможет/захочет/будет пробегать мимо - милости просим!!!
У нас не закрытый Клуб, а клуб по интересам для общения всех кто интересуется садоводством и цветоводством)))))))))
О как сказал)
18-00, пятница, 7 пятниц?
Погодите!!! 7 пятниц - это Балтика бывшая  что ли?? Подвал? Блин, не признала ))))) Люблю там бывать, у меня и карта клубная, кажись, есть...
Лельвани, Наталья, респект тебе за такое предложение!! Отличное место!
я тоже хочу на встречу.. но в пятницу уезжаем...... жаль....
Я наверное приду! Даже скорее всего приду!
Девочки кто не сможет, не расстраивайтесь, это первая встреча, будут еще и надеюсь регулярно!
Так что все перезнакомимся, повидаемся)))
Я тоже не могу на базу уезжаем а на выходные погоду обещают не ахти((
Strekoza, ураааа!!!
Буду точно)

На всяк пожарный, мой телефон 890шесть8904два66, Наталья 😉
А кто садовод в душе(ударение на Е) :смеется:, можно присоединиться? У меня мааааленький сад на балконе есть: там растут и огурцы, и земляника, и петрушка, и укроп, и кориандр.  🙂
золотая рыбка, Светочка, даже нужно, моя золотая во всех смыслах 🙂
Lelvani
золотая рыбка, Светочка, даже нужно, моя золотая во всех смыслах 🙂

Lelvani,Наташ, тады буду стараться приехать)
Девы, а никто в ближайшее время в Оби или Икею не собирается? А то я бы присоединилась, одной гулять тама скушна (((
золотая рыбка,Светусь очень ждем! К тому же ты садовод очень опытный!

Karamell, уряяяяаааа))))
AN_G_EL, а есть на чём доехать ?
Красная_ШапТочка
AN_G_EL, а есть на чём доехать ?

Шапточка, да в том то и дело, что я уже доехала ))))))))
AN_G_EL,таааааааааак))) щас хотелки бум клянчить и умолять купить)
например корзинки для луковичных)
Strekoza, тссссссс
AN_G_EL,молчу молчу)))))))))))
таааак!а сколько времени сидеть собираетесь? как фишка ляжет?))

я не знаю, успею ли

но хотелось бы

Лельвань, заодно б может торжественную передачу устроили)))
Karamell
18-00, пятница, 7 пятниц?


я задержусь...почти на час...дождетесь?
Strekoza, корзинками уже все в Метр*о затарились. А вот в ОБИ есть хвойные и клематисы ))
ну вот, а я завтра до семи рапотаю ((((((
А может завтра в 7? хотя бы?
В 7 в пятницу, в 7 пятниц, звучит! 😉
я за 19-00  :ура:
Давайте тогда в семь 🙂 Мне не важно 🙂

Лельвани и Бабочка - вы как?
Karamell, я за 7, поддерживаю)
Эх, я тоже с вами хочууу!!! Жалко не получится  :cry: Может в следующий раз...
Karamell
Давайте тогда в семь 🙂 Мне не важно 🙂

Лельвани и Бабочка - вы как?

Не получится у мну. Мелкого некуда.... :-|
С Сашей оставить не смогу. Не слушается он его, а у папы дела, как всегда...
Девочки, так мы встречаемся? Или мы с Людмилой бум друг дружкой любоваца? 😉
Lelvani, а че не полюбовацца-то на таких красивых? )))))))
Стрекозка, вроде, идет, Красная шапочка может быть, Масечка...
Karamell, я вот тут грешным делом хорошенько подумала, может, нам на завтра встречу перенесть? Все равно погода будет не садовая точно?
Lelvani, думаешь, никто не придет? У тебя есть тел. Стрекозы?
зы: правильно, грешным делом не думать надо, оно для другого предназначено 🙂
Karamell
зы: правельно, грешным делом не думать надо, оно для другого предназначено 🙂


Вот я его и оставила для строгого использования по назначению 😉
Что в итоге решили?
я стопудово дома с детьми
папА тоже занят