21 июня 2011, 06:19
С удовольствием бы присоединилась к дружной компании, познакомиться хочется со всеми с кем здесь общаемся, но не получается даже в пятницу - день рождения у сына.
Lelvani
золотая рыбка, Светочка, даже нужно, моя золотая во всех смыслах 🙂
Красная_ШапТочка
AN_G_EL, а есть на чём доехать ?
Karamell
18-00, пятница, 7 пятниц?
Karamell
Давайте тогда в семь 🙂 Мне не важно 🙂
Лельвани и Бабочка - вы как?
Karamell
зы: правельно, грешным делом не думать надо, оно для другого предназначено 🙂