Qwayess
Malishichka
Тан4ик, зато говорят люди у которых растет календула меньше болеют середечно сосудистыми заболеваниями!
ну просто расти ей маловато) надо там какие то шаманские настоит варить и пить, поди))))
Нет именно растет у кого, люди ходят говорят и дышат этим и меньше болеют...
Саша (м)
еслиб у меня календула была сорняком я бы только радовался )) гораздо веселей чем пырей
Да пырей вещь "адская", у нас все соседнии участки в нем и если хоть год не обработаеш землю, все в нем тут же зарастает ))) А говорят Китайцы едят корни прыя, мол очень полезно )))
Polundra
Гортензия, а золой-то можно, если я планирую на майских праздниках или через недельку после них туда высадить помидорки?
Золой можно и даже нужно, главное не переусердствовать, и хорошенько перемешать с землей!