27 января 2013, 07:30
sapfiriyaDenim_C
Ульянка,а где она теперь гл.акушер-гинеколог? в трешке? или она теперь роды вообще н будет принимать?
Мне про Каган говорил Блинов А.Ю., что она теперь гл.гинеколог, и роды так и принимает в №3 р\д, и прием видет так же в "Дельфине" на Сулимова 92а, он сказал, что не знает как ее в р\д искать, а вот в мед.центре просто, позвонить, записаться, ну и договориться с ней.
Да девочки только имейте в виду что на прием к ней если записываться сейчас то запишут на конец февраля, у нее все забито.а вообще после нее очень многие идут к Сафронову, если не смогли попасть к Каган.