16 февраля 2015, 07:27
Девочки, подскажите, пожалуйста, кому-нибудь делали спинальную анестезию со сколиозом в поясничном отделе? В какую часть позвоночника ее вообще ставят? Мне предстоит скоро плановое КС, хочется сынулю сразу увидеть, да и вообще почему-то общий наркоз меня пугает, но слышала, что с проблемным позвоночником не делают спиналку и эпидуралку:-(((