30 июля 2010, 08:15
zoltrix,
фуу, какая-то прям непорядочность жуткая. Ну берет вы бабки (взносы) но зачем же так внаглую, прям обманом вытягивать!!!
zoltrix
, а потом выясняется, что это родители другого ребенка приобрели вместо взноса.
фуу, какая-то прям непорядочность жуткая. Ну берет вы бабки (взносы) но зачем же так внаглую, прям обманом вытягивать!!!