10 мая 2014, 11:24
очень приятно спасибо !!! но надо сказать спасибо всем кто отозвался и участвовал в этом.
Если что :smiley6600:
Если что :smiley6600:
EG.OR
появилась новая фактура зеркало !! это не глянец это прям реально как зеркало . :mrgreen:
EG.OR
представляю вам фото потолка с новой фактурой
EG.OR
немного Сакуры на потолке )
Тигрена
Олеся744, у вас же муж вроде кондиционерами занимается?
ТигренаEG.OR
немного Сакуры на потолке )
Какая красота!!! А можно в личку цену на такую печать?
МАКСИМАЛЬНАЯ ШИРИНА ПЕЧАТИ 3.20 КВ.М картинку можно любую