29 июня 2013, 17:26
Я думаю сегодня у меня получше т.к. движение в городе не такое оживленное, так то я всю неделю с 8ми утра каталась, все на работу торопятся , а мне страшно от такого хаотичного движения. :lol:
ForwardДаша, теорию и автодром утром сдали, потом весь день ждали сдачи города.
Шагане, а автодром и теорию ты когда сдавала? почему не сразу всё?
Оюшминальдажесть конечно, мы слава Богу по теории и автодрому быстренько отстрелялись.
Шагане, я также сдавала. Только мы теорию ждали с 8 утра до 4 дня... потом полгруппы завалили автодром в темноте. И так как было уже 8 вечера, город нам перенесли на следующий день. Это не вина автошколы, это так организован процесс сдачи в ГАИ.
Taina
Moonstone,спасиб) я завтра с ребенком дома..думала в поликлинику может сходить..заодно денег съэкономить))
А где психиатр с наркологом находятся? Если платно идти то все в одном месте?
Оюшминальда
Manticora, нет, только со штурманом.
ManticoraДа. Свободно езжу по всему городу с ним.
Оюшминальда, а со штурманом перестала бояться?