6 523 сообщения · 750 483 просмотров · стр. 32 из 164
19 января 2010, 17:23
Спасибо девочки!
19 января 2010, 19:20
Это на Гаишном автодроме нельзя кататься, туда даже не пустят. А вот на лакокраске отличный автодром, вполне можно и за бесплатно туда попасть, если конечно охранник подшабашить не захочет на вас))
20 января 2010, 06:11
Семицветик,вот там у меня муж катался, 2 года назад. Попробуем наверно завтра утром съездить туда.
20 января 2010, 10:49
Получила сегодня заветный розовенький кусочек пластика! Я так за фото беспокоилась, но вполне приемлемо получилась, не страшная))))) На все про все ушло минут 40 и 500ре.
20 января 2010, 10:56
Tanich_ka, ПОЗДРАВЛЯЮ! А ездить будите? У меня подруга получила год назад права, а ездить не ездит....говорит что теперь уже и страшно за руль
20 января 2010, 11:20
Да, ездить собираюсь. Но муж настаивает, чтобы сначала я прошла так называемые "курсы повышения квалификации" со спец. инструктором. Он дополнительно обучает тех людей, у которых уже есть права. Муж около 10 лет после получения прав не водил, брал у него 6-7 занятий по 3 часа, точно не помню. Он его натаскал просто на пять с плюсом! Я и сама понимаю, что от того, что 333 раза развернулась в ленинском районе толку не много. Мне инструктор прямым текстом сказал, что в автошколе учат как сдать на права, а не ездить в городе.Теперь нужно учиться ездить в потоке, зачастую ориентируясь не на правила, а на безопасность. О своих впечатлениях тоже напишу 🙂.
20 января 2010, 11:44
Я сдала ГАИ с первого раза сегодняяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!! Аааааааааааа!!!!!!! В КАФСеееееееее!!!!!!!!!! Уеееееееееееее!!! Уф...
Tanich_ka, У меня инструктор знаю как раз тоже обучает людей с правами уже, и так интересно всегда мне говорит, что вот так надо делать на экзамене, а вот-так вот в жизни.
20 января 2010, 12:02
birdie, Здорово! Молодчина! Видела сегодня кафсовские машинки, которые город сдавали на Дзержинского.
Olga,спасибо, мы не ездили туда, по копейскому и машиностроителей гоняли.
20 января 2010, 14:42
Ксюшенция,пасибо!
20 января 2010, 16:37
Tanich_ka, поздравляю с получением прав на руки!
birdie, молодец такая, поздравляю вас!
а у меня горе - не сдала внутреннюю теорию. две ошибки в одном билете - не сдано. хотя в гаи это бы засчиталось. ощущения малоприятные, настраивалась вообще без ошибок сдать (((
20 января 2010, 17:13
НоваяМама,не растраивайтесь! Ведь можно пересдать до экзамена в ГАИ еще?
20 января 2010, 17:20
НоваяМама
две ошибки в одном билете - не сдано. хотя в гаи это бы засчиталось. ощущения малоприятные, настраивалась вообще без ошибок сдать (((
НоваяМама, у меня всё было аналогично... Во второй раз была всего 1 ошибка из 4х билетов. В ГАИ - 0 ошибок. Не расстраивайтесь, ерунда это всё...
20 января 2010, 17:26
Tanich_ka, вы меня успокоили, спасибо! :рай:
Olga, да, завтра пересдача
20 января 2010, 17:53
НоваяМама, это ерунда - просто первый блин комом... Теперь по убывающей как у Tanich_ka!!!
20 января 2010, 18:18
TATbRHA, завтра проверю )))
20 января 2010, 18:22
НоваяМама,ни пуха, ни пера!!!
20 января 2010, 18:27
эх, к черту! :-)
21 января 2010, 03:29
Поздравляю девочки! НоваяМама, удачи! 🙂
21 января 2010, 04:52
Девочки сегодня утром с мужем сгоняли на автодром на лакокраске, все отлично, нас туда пустили без проблем, никто ничего не сказал.
21 января 2010, 10:44
Ура, я сдала автодром и город в школе, осталась теория и можно начинать бояться.....
21 января 2010, 11:40
Olga ПОЗДРАВЛЯЮ! А я сдала зачет по автодрому, на 5 занятии. :ура: 3 раза целых датчик сообщил, что сдала. Завтра и послезавтра самостоятельная езда, в темное время суток млин :sad:, у меня "обосратушки". Как я в темень ездить буду?
21 января 2010, 12:33
Olga,поздравляюююю!!!
21 января 2010, 12:54
Ксюшенция, там достаточно хорошо автодром освещен. я как-то ездила в самое последнее занятие,нормально было,хоть и непривычно.
21 января 2010, 16:25
Olga, еще немного, еще чуть-чуть!
А мы сегодня допуск на ГАИ получили, завтра к 9 поедем!!!
21 января 2010, 16:32
НоваяМама, ни пуха, ни пера завтра. Буду матюгать 😉 Теорию то сдали?
21 января 2010, 16:57
Olga,поздравляю! Успехов в ГАИ!
21 января 2010, 16:58
Ксюшенция,я также сдавала с зеленым приезжала уже в последние занятия на автодроме!
21 января 2010, 16:59
Ксюшенция,у меня все занятия были в темное время, потом только город последние парочку в светлое время и доп.часы по автодрому в светлое!
21 января 2010, 17:00
НоваяМама,вперед и с песней!
21 января 2010, 17:01
Кстати, сегодня получила в ГАИ права, прошла эту сложную процедуру за час. Про страховку узнала к мужниной доплатить всего 800 руб на оставшиеся полгода.
21 января 2010, 17:04
НоваяМама, ни пуха, не пера!
21 января 2010, 17:10
НоваяМама, не забудьте взять с собой бутеров и термос чаю, там придется полдня провести. Для справки: туалеты есть рядом с МРЭО ГиБДД( в самом здании для простых смертных их нет) и на автодроме. Ведь холодно, да ещё и нервы...
21 января 2010, 17:23
к черту, к черту!
теорию сегодня пересдали, все документы на руках, завтра в путь
Tanich_ka, спасибо, информация бесценная!
21 января 2010, 20:21
Девочки,кто получал права- сколько по времени это занимает? по выходным они работают?