25 января 2010, 03:55
lenks,и я в эту пятницу сдаю в ГАИ 🙂
НоваяМамаУх ты... интересно, почему это? А как же их план по мировому захвату?
а еще сегодня мне сказали, что К*афс будут сдавать на гаишном автодроме как все
НоваяМама
а еще сегодня мне сказали, что К*афс будут сдавать на гаишном автодроме как все
НоваяМама
а еще сегодня мне сказали, что К*афс будут сдавать на гаишном автодроме как все
OlgaППКС! Я на экзамене "попой" на змейке один из флажков зацепила, гаишник не заметил! За змейку 0 баллов.
Ксюшенция, не растраивайтесь! Найдите в этом и плюсы, я думаю сдать на ГАИшном автодроме для вас не будет проблемой. Во-первых потому что там просто фигурки, нет никаких разгонов и тому подобного, а во-вторых гаишник, он человек, может не заметить того, что датчик не пропустит 🙂
КсюшенцияКто сказал, ГАИ или КАФ*С?
а нам так сказали, что надо тоже 8 занятий откатать и оплатить.