29 января 2010, 19:32
T@scha,у нас (в РОСТО) 1час (45мин) -200р Занятия по 3часа (обычных) 800р
KaramellДа вы что!!!? :shock: правда?! ой, утешили, Спасибо. :ура: :рай: может и вправду повезет на ней.
Ксюшенция, ой, точно! 46 🙂 Перепутала. Счастливая машина 😉
TATbRHA
Девочки... У меня тоже начались "трудовые будни"...
Ну что я одна такая "продвинутая" или все так начинали??? А если кто не так начинал подскажите как найти золотую середину в нажимании газа и сцепления чтобы правильно трогаться???
Tanich_ka
TATbRHA, на автодроме газ только на горке нужен. На фигурах его жать вообще не надо, правая нога на полу стоит. Просто сцепление приотпускаете и машина трогается и едет, утопили в пол и машина еле ползет. Попробуйте, так машину контролировать гораздо проще, особенно на параллельной парковке.
Tanich_ka
Сообщений для возможности изменять карму нужно 100 набрать.
T@scha
dUsYa, а по времени сколько?
НоваяМама
Ксюшенция, а мне кольца нравятся, как-то все понятно так.
bookmark
... Проснулась в холодном поту и с мыслью: "Как же сцеплением-то пользоваться???" Блин, ведь совсем же забыла, как им пользоваться! 😀
НоваяМама
Ксюшенция, ну маршрутки это вообше отдельная песня!
Olga
Ксюшенция, про то кто как ездит это отдельный разговор, я теряюсь, когда мне навстречу выезжает умник на перекрестке, который нарушает правила, а при этом еще и на меня орать пытается!
dUsYa:2funny:
А я жду этого момента пусть хоть один умник что-нибудь крикнет в мой адрес :knuppel2: