9 февраля 2010, 16:14
Рвссказываю- я ехала первая от автодрома поехали в ленинский, проехала всего ничего выехали на Гагарина, немного проехали и мне сказал инспектор искать место для остановки. Потом села вторая девушка, и тут же на пешеходном не пропустила бабушку-не сдала. Следующую девушку загоняли-она проехала от гагарина, по Агалакова, на барбюса, потом на джержинского, и снова на гагарина, и молодчинка, сдала. Следующему парню сказачно повезло, он делал разворот на лево на гагарина и не было ни одной встречной, тоже сдал. И следющий парень тоже сдал, он с гагарина поворачивал на агалакова и там обратно к гаи. Вообщем как-то все просто сказачно получилось 🙂
Всем кто еще не сдал удачи! И до встречи на дороге, завтра меня муж впишет в ОСАГО и в четверг надеюсь отправиться в свободное плавание!!!
И хочу сказать спасибо своему инструктору-самому лучшему на свете!
Всем кто еще не сдал удачи! И до встречи на дороге, завтра меня муж впишет в ОСАГО и в четверг надеюсь отправиться в свободное плавание!!!
И хочу сказать спасибо своему инструктору-самому лучшему на свете!