14 февраля 2011, 11:48
Повторюсь:
Мы с мужем ездили в Самару на пункцию и перенос.
Дорога туда для меня была более томительной, т.к. яичники были огромные и я была постоянным жителем туалета.
Приехали вечером (около 21-23 часов по Самарскому времени), утром в 9-00 была пункция. Через 3 дня перенос - после него я лежала-лежала-лежала.
Муж меня даже в туалет боялся отпустить - вдруг выпадет :-D
Ну и через сутки после переноса мы поехали обратно домой. Сели около 18 часов в поезд, дома были к обеду. Чувствовала себя нормально, писить бегала меньше, чем до пункции.
Токсикоза не было совсем. На 10 день после переноса мое сердце не выдержала и я сделала тест. Увидела 2 полоски = моему сыну уже 2,5 года.
Мы с мужем ездили в Самару на пункцию и перенос.
Дорога туда для меня была более томительной, т.к. яичники были огромные и я была постоянным жителем туалета.
Приехали вечером (около 21-23 часов по Самарскому времени), утром в 9-00 была пункция. Через 3 дня перенос - после него я лежала-лежала-лежала.
Муж меня даже в туалет боялся отпустить - вдруг выпадет :-D
Ну и через сутки после переноса мы поехали обратно домой. Сели около 18 часов в поезд, дома были к обеду. Чувствовала себя нормально, писить бегала меньше, чем до пункции.
Токсикоза не было совсем. На 10 день после переноса мое сердце не выдержала и я сделала тест. Увидела 2 полоски = моему сыну уже 2,5 года.