11 ноября 2012, 08:55
Мама Нюра!
Спасибо огромное за пожелания! Я тоже сделала "карту желаний"! Я верю в то, что в этот раз у нас все получиться! По другому и быть не должно!
Счастья вам, здоровья! Дочке, братика еще!!!!!
Aneta!
Это точно, кому как повезет!!!!
Моим врачом в ДНК клинике была - Крохалева Е.В.
Как сказала Мама Нюра - Очень важно быть на "одной волне" с доктором. У меня этого видимо не получилось. Я доверяла врачу полностью и верила в то что все получится, но к сожалению не получилось!
Я считаю что этот врач просто содрала с нас деньги и все, рез-т ей был не важен. Получится - ну хорошо, нет - ну так бывает! Я считаю что эта клиника для тех у кого "позволяют финансы"! Нам далось то ЭКО очень тяжело, будет 3ий год как выплачиваем кредит! Это частная клиника, у них есть финансовая заинтерисованность!!!
Я уже писала о том как проходил мой протакол в ДНК, я каждый приём начинала заново рассказывать о себе, кто я, что у меня, о своих проблемах! Я замечала это, но из-за своей "неопытности" в то время ссылалась на то, что у врача же я не одна, нас "таких" к сожалению много! После "провала", сказала -"бывает", и затороторила о второй попытке! Я очень долго пыталась придти в себя после этого неудачного ЭКО, было очень тяжело!
Все гнала кудато, бегом, да быстрей! А ведь есть анализы, которые Очень Важны для ЭКО!!!! Она многое мне не назначила! Я считала и считаю что там врачи Заинтересованы финансовой стороной! Да, тебя там "оближут со все сторон", улыбаться будут, но за это придётся заплатить немалые денежки!!!
ЦПСиР! Я за них! Там Отличные врачи и профессионалы своего дела!
У вас не сложилось взаимопонимание с врачом!
Тут есть разница отношения врача в ЦПСиР и ДНК!
Я его описывала выше!!!
Просто ЦПСиР не заинтерисован "толщиной вашего кошелька"!
А врачи там грамотные!
Я уверенна в том что ОНИ мне помогут обрести моё састье! :лялька плачет:
Aneta! Я вам желаю Счастья и здоровья Вам и Вашему мальчишке-сынишке!
Все мы люди разные! И каждый выбарает то, что ему по душе!
Спасибо огромное за пожелания! Я тоже сделала "карту желаний"! Я верю в то, что в этот раз у нас все получиться! По другому и быть не должно!
Счастья вам, здоровья! Дочке, братика еще!!!!!
Aneta!
Это точно, кому как повезет!!!!
Моим врачом в ДНК клинике была - Крохалева Е.В.
Как сказала Мама Нюра - Очень важно быть на "одной волне" с доктором. У меня этого видимо не получилось. Я доверяла врачу полностью и верила в то что все получится, но к сожалению не получилось!
Я считаю что этот врач просто содрала с нас деньги и все, рез-т ей был не важен. Получится - ну хорошо, нет - ну так бывает! Я считаю что эта клиника для тех у кого "позволяют финансы"! Нам далось то ЭКО очень тяжело, будет 3ий год как выплачиваем кредит! Это частная клиника, у них есть финансовая заинтерисованность!!!
Я уже писала о том как проходил мой протакол в ДНК, я каждый приём начинала заново рассказывать о себе, кто я, что у меня, о своих проблемах! Я замечала это, но из-за своей "неопытности" в то время ссылалась на то, что у врача же я не одна, нас "таких" к сожалению много! После "провала", сказала -"бывает", и затороторила о второй попытке! Я очень долго пыталась придти в себя после этого неудачного ЭКО, было очень тяжело!
Все гнала кудато, бегом, да быстрей! А ведь есть анализы, которые Очень Важны для ЭКО!!!! Она многое мне не назначила! Я считала и считаю что там врачи Заинтересованы финансовой стороной! Да, тебя там "оближут со все сторон", улыбаться будут, но за это придётся заплатить немалые денежки!!!
ЦПСиР! Я за них! Там Отличные врачи и профессионалы своего дела!
У вас не сложилось взаимопонимание с врачом!
Тут есть разница отношения врача в ЦПСиР и ДНК!
Я его описывала выше!!!
Просто ЦПСиР не заинтерисован "толщиной вашего кошелька"!
А врачи там грамотные!
Я уверенна в том что ОНИ мне помогут обрести моё састье! :лялька плачет:
Aneta! Я вам желаю Счастья и здоровья Вам и Вашему мальчишке-сынишке!
Все мы люди разные! И каждый выбарает то, что ему по душе!