13 ноября 2012, 09:24
КудряшкаСью, если платно пойдешь, то только анализ нужен, если на Дзержинского будешь записываться, то с результатом их анализа консультация бесплатная, а с анализами других клиник вроде платная, но там сложно записаться. Где еще бесплатно принимают, даже не знаю, вроде в остальных местах только платно. Обязательно проси, чтобы заключение на бумажке написали и тебе отдали, потом своему гинекологу покажешь.