20 декабря 2012, 16:23
Sonechка, значит у нас разные причины не проходимости, при моем диагнозе - только удаление
Умочка
Sonechка, я про Браилко тоже подумываю))))) А как вы Ибатулиной сказали, что от нее уходите к дугой? Может мне тоже сейчас от нее уйти?
_ $$ _
Sturka-2010, аааааааааааааааууууууууууууууууу
Ksuxa
Девочки, может и не по теме, но хочу задать один вопрос в Центре планирования семьи и репродукции уже идет запись на ЭКО по полисам ДСМ или нет? Если да, то к кому можно обратиться?
Умочка
berry, наоборот, вещество, которое они вводят, оно лекарственное, оно делает трубы проходимыми, если там есть небольшие спайки. Почти всегда девочки после мсг беременеют.