29 декабря 2012, 03:41
Sturka-2010, поздравляю вас!! 15-лет это очень много! Растите и рождайтесь здоровенькими и в срок!
Мама Нюра
Sturka-2010Сейчас уже начинаем задумываться о втором карапузике, а я мечтаю о двойне :smitten:
Девочки, пусть новый год принесет много много счастья , и сбудется самая заветная мечта!!!
markusha
E.Liliya напишите пож-та про карту желаний :ой засмущали:
тоже хочу, может получится у нас :играем:
Нютик_я
_ $$ _, может все еще хорошо !!!! а вообще с какого дня тест обычно показывает после переноса?
_ $$ _
офигеть........а фотографию первуюю карташова сделала?
_ $$ _
Sturka-2010,не переживай сильно. ну их этих мужиков....мой тоже устал сам убиратся. пыхтит временами. главное что мы с масиками....
Куда встала на учет? я живу в ленинском - нашу консультацию даже боюсь рассматривать..... наверно к сафронову буду просится .