Дети74.ruархив форума

Решились на ЭКО. Кто прошел, помогите советами, кто тоже готов - присоединяйтесь

2 601 сообщение · 587 158 просмотров · стр. 50 из 66
E.Liliya,спасибо за позитив)))спасибо,держусь.
знаю,стараюсь крепится.
я уже тут с 9 числа лежу,уже сил моих нет.
и еще я так понимаю,лежать неделю...я не вытерплю...одним словом.
хоть бы господь посмотрел,сколько могу уже мучаться...помог бы немного...
Nastya-1979,хорошо, что сразу обнаружили сгустки и убрали, а не после выписки. Сейчас окситоцин поколят, матка с него хорошо сокращается, все проверят и отпустят домой. Домашние заботы закрутят и не заметишь, как пролетит время. Все наладится!
Sladkoezhka,
окситацин вот сегодня только начали колоть. никто не объяснил даже что такое,болезненное ощущение будет.
я очень и очень надеюсь,что после него у меня все уйдет...я прям молю,свой организм,чтобы все вытолкнул. я не могу понять почему это не делали, после того как вычистили....
что за ужасная больница....все опосля и все опосля...
нет слов даже...
почему никто и никогда не может предупредить что будет после этих уколов,и чем все это грозит....
да ведь наши врачи, женщины,и относятся  к нам по свинки как то,как с животными,почему всегда обращаемся с вопросами к интернету или к подругам и знакомым...
прям, не справедливо все как то.
это я опять дней точно на 5 останусь, потому что его только сегодня стали колоть....
прям кричу....криком...помогите...вылечите и выпишите меня от сюда...я хочу домой.
простите девочки,за слова,но устала...лежу ведь в палате с девочками которые беременные...тяжело смотреть,и стараюсь не расклеиваться при них....
переживают же все равно...
привет народ!
Nastya-1979, держись  милая, еще  чуть  чуть  осталось  потерпеть.  всё  будет обязательно хорошо!! 
я за тебя  очень сильно переживаю.... так не справедливо  блин  всё.  в очередной раз  убеждаюсь в этом.  эхххх.....
я в пятницу была у гемостозиолога, опять все заново пережила.  отправил сдавать анализ на гемостоциин  ( вроде так называется). фрагмин мой  препарат на все последующие попытки  - а от него такой живот  синий, и такой  болючий  укол. рррррррррррыыыыыыы. но зато очень красивая гемостоизограмма.. его версия проишедшего :  Раннее узи, экология,  и своевременно не сделала имуноцитотерапию...  эх...знал  бы где соломку постелить  - постелил бы. 
в четверг тоже на узи пойду  -  тоже будут смотреть  всё  вышло али нет......страшнова то  так.
_ $$ _,держусь,девочки.
тебе удачного УЗИ. Все будет хорошо.
Не переживай,дорогая мысли материализуются.
Когда меня выпишут,буду самой счастливой....сразу же вам напишу.
То не хотела на работу в змеющник этот...теперь уже туда хочу,настолько уже устала.
Всех выписывают, каждый день,даже тех кто позже меня пришел.я все еще лежу.
Завтра хочу спросить у врача,почему мне не назначили препарат,сразу же после выскребания...
Не ложитесь в эту больницу...и вообще ни в какую не ложитесь.
Девочки, вдруг кому пригодится. Отдам 7 или 8 штучек крайнона.
Анника, а  почему отдаешь?  где  делала  эко?  хочу в крио подержку крайона выпросить  у доктора.....  можно я его у вас заберу?
_ $$ _
Анника, а  почему отдаешь?  где  делала  эко?  хочу в крио подержку крайона выпросить  у доктора.....  можно я его у вас заберу?

Отдаю потому что купила коробку когда эко делала, а меня потом перевели на дюфастон, вот и осталось. Эко делала в ДНК, к счастью получилось. Может мой беременный крайнончик тебе может. 😉
_ $$ _, напиши в личку, у меня не получается что-то
Анника, пока не отправишь 20 сообщений в форуме, не сможешь  написать сообщение в личку  🙂 🙂 🙂.  Можно тебя расспросить о  эко в днк?
 
_ $$ _, спрашивай, я тоже в днк делала в 2010 году
1) кто врач:  он  один ведет протокол + пункция + перенос?
2) какие анализы  нужны  ( стандартный  набор как везде? )
3) препараты у них покупать  - или в аптеках города
4) во время протокола  посещения врача с какой регулярностью, вечером возможно?
5) ХГЧ трехзначное  на 14 ДПП?
6)  если пролет  -  то было ли разбирательство пролетов
7) примерно сколько обошлось в деньгах
_ $$ _, давай в личке
я в крио  не  верю  почему то......наверно в днк схожу на 3 протокол.
_ $$ _, а что такое крио?
я считаю, что смысл насиловать свой организм, если можно сразу сходить в протокол за деньги, пока организм находится в тонусе, анализы чистые и хорошие!
  протокол в цпсир тоже платные,  там не платишь  только за прием врача, за пункцию и перенос.  препараты  в аптеке покупаешь, икси  - платно, криоконсервацичя эмбриона платная, хранение  тоже платное, хетчинг  тоже  платно.  мой второй протокол обошолся  чуть дешевле чем тебе в 2010 г.  🙂 🙂. а если посчитать доп обледования  ( всякие гистороскапии  и т.д.  )  одинаково  получится..... без учета инфляции  🙂 🙂 🙂
_ $$ _
1) кто врач:  он  один ведет протокол + пункция + перенос?
2) какие анализы  нужны  ( стандартный  набор как везде? )
3) препараты у них покупать  - или в аптеках города
4) во время протокола  посещения врача с какой регулярностью, вечером возможно?
5) ХГЧ трехзначное  на 14 ДПП?
6)  если пролет  -  то было ли разбирательство пролетов
7) примерно сколько обошлось в деньгах


мне тоже интересно))))
привет,девочки.
меня сегодня опять чистили  :cry: :cry: :cry:
ужас как все больно...ужас просто.
вчера вообще какие то "жгутики",что-ли выпали...много так.
ставят окситацин по ночам не сплю,болезненно все так.
была на УЗИ,врач была в бешенстве
НА УЗИ написала что яичники не визуализируются, эндометрий нулевой.
КАПЕЦ......
КАК так :sad:
Ну в общем пришла и врач говорит,сейчас абортников сделаю,и тебя.
Уревелась конечно. Ну а что делать.
Руки как у наркомана с хорошим стажем, попа как решето, и так абсцесс вырезали, еще и шишок новых наделали...
Осталось ждать, когда меня от сюда выпишут...
Со своего северка вообще больше не уеду, в этом райончеке только одни неприятности и слезы.
Врач обещала выписать на неделе этой,посмотрим.
Еще сегодня врач которая скаблила меня, так сочувственно сказала что медикам вообще не везет. И она тоже в свое время столько натерпелась...Говорит ну такая судьба...
Видемо так оно и есть девочки,кому что на роду написано.
Ничего у нас тоже будет праздник,самое главное верить.
Nastya-1979, ужас какой! терпи, что еще остается
Лично мое мнение, что у ДНК мало опыта, по сравнению с цпсир. Если хотите поменять клинику, то лучше выбрать на самом деле хороший центр и врачей с многолетним опытом. Потому что цены у всех примерно одинаковые, а опыт разный. Почитайте про ЦСМ Екатеринбург, очень хвалят. А если нужные золотые руки, то это Янчук ТВ, он раньше там работал, сейчас открыл свою клинику в Питере, от него все с двойнями приезжают и берется даже за самые безнадежные случаи.
В ДНК есть положительные результаты, но это чистой воды удача. Сами имели с ними дело, они вербовали нас на эко+икси ( это был 2008 год, они тогда только только начинали сами эко практиковать, видимо выбрали нас в качестве подопытных кроликов. Потому что мужу занизили СГ в 10 раза, и сказали, что он сам не может иметь детей, только эко+икси. Лечили его, в итоге сдавали у них СГ 3 раза, всегда количество активных спермиков было 5-7 %. И активно нас на эко+икси агетировали. Гинеколог активно мне мозги промывала, что надо делать эко. В итоге возникло сомнение, мы сдали СГ в инвитро и у мужа вместо 5-7% активных в днк , было 50% активных. И в последствии сдавали 3-4 раза в цпсир СГ, всегда было больше 70% Больше мы в днк ни ногой. Совести у них нет. А сколько анализов мы там попутно сдали и не сощетать.
Конечно, есть у них положительные результаты, но не стоят они тех денег, что просят за свои услуги. Для них цель не помочь, а бабки срубить. Даже в передаче охота не было в газах Пестовой сочувствия при пролетах.
Мы думаем сейчас уже о следующем эко, и выбор между цпсир ( потому что это Ч., и ехать никуда не надо в другой город, и опыт среди Челябинских клиник у них самый большой) или ЦСМ екатеринбург, или Питер к Янчуку ТВ. Если бы он осенью не переехал в Питер, что 100% к нему бы в ЦСМ поехали. Очень много знакомых, кто делал у него эко и все беременные
В любом случае выбор кажлый делает сам, а информация лишней не бывает
Мама Нюра,поддерживаю по поводу днк. Нас тоже на эко отправляли, и тоже настойчиво, и мужу СГ тоже занизили. И говорили что не родим сами, а мы родили!!!
видимо мне в днк такой врач понравился, к которому я второй раз пойду! лишнего ничего не просила, денег лишних не срубала! на оборот пыталась сэкономить, чтобы я лишнего не платила
в смысле врач попался
и мне тоже понравилось в днк.правда мы делали по транспортной схеме днк-идк
Мама Нюра,  спасибо большое  за  инфо.  про янчука  я тоже  много слышала... не успели попасть к нему в июле  🙁 🙁.
может  и правда  питер посмотреть.......смена  обстановки  - полная....  🙂
Спасибо,  по ищу  чичас его клинику.
Nastya-1979, читаю и оху**аю, других слов просто нет. Это что за больница?? Это что за врачи?? Почему чистят без наркоза??? Почему вообще до чистки дошло?? Уроды!!! Я на своем опыте убедилась, что с экошницами не знают что делать в больницах. Слов нет, одни эмоции.
Sonechка,
я почти в таких же эмоциях такими же словами говорю.
тут просто сдерживаюсь. у меня просто в шоке,она не может сдерживать слова, один мат.
халатное отношение,грубое очень.
один крик,отпустите меня домой!!!!!!!!!!

Nastya-1979 может вам уйти и продолжить в др больнице, как бы не наделали что, с таким отношением
markusha,а где гарантия в другой больнице. нет тоже. в этой да конечно, мне в 11 году трубы загубили,в 13 бусинку загубили. мало приятного. врачам же доверяешь, в рот заглядываешь прислушиваясь к каждому слову.
вы в какой больнице находитесь
Ary,сателлитная программа, по ней многие работают и именно с Самарой. ИДК Самара, ЦСМ Екатеринбург и Янчук Питер пожалуй лучшии клиники. Опыт более 15 лет
сателлитная программа - что-то я, не нашла что это такое :ой засмущали:
Nastya-1979, блин  даже не знаю  что сказать.......я в шоке.   держись  держись  держись.    белая  полоса  уже  близко  близко  близко.  чуть  чуть  осталось.
_ $$ _ пипец. что творят в больнице :knuppel2:
девочки, я бы уже давно там всем врачам кадыки повырывала! сорри за мой французский!!!!!!!!!!!такое отношение не человеческое!
Про Янчука  очень  много положительного пишут.......  написала  ему  письмо....  буду  ждать  что ответит.  завтра позвоню  к нему в центр узнаю  про  запись.  наверно месяца на 2-3  вперед все расписано  🙂.
я вот  все думаю  - за  что  нам  такие испытания.......за  какие  грехи
почему  всё так......
знаю  знаю  что  это  всё философия  и объяснению не поддается.... но так хочется найти ответы....найти причины...
Nastya-1979,держись, милая, за такие испытания у тебя все просто должно быть хорошо. Может, правда, другую больницу? Ты такие ужасы рассказываешь! У меня реально волосы на голове шевелятся от этого кошмара. Пиши, выговаривайся, мы тебя поддержим!