8 октября 2009, 02:49
ААА, тоже хочу на фитнес!!! На степ-аэробику и на латину хочу. Эх, где б взять время и мелкий вряд ли меня ждать будет спокойно((( Я уже сплю и вижу, когда снова заниматься начну. А я ведь когда-то даже 2-е место на областном фестивале аэробики заняла...