9 декабря 2009, 10:52
Lia,а у меня старая одежда,жду закупку
там в 9-10 занятия и потом с 18 часов. думают об открытии группы на 11 часов
вообще готовы открыть любую группу если хотя бы 2 человека будет ходить
я завтра хочу на 10 часов пойти,что то там с прессом))
абонемент 2000,но я куплю сразу мужу в тренажерку- скидка на два будет 15%
там в 9-10 занятия и потом с 18 часов. думают об открытии группы на 11 часов
вообще готовы открыть любую группу если хотя бы 2 человека будет ходить
я завтра хочу на 10 часов пойти,что то там с прессом))
абонемент 2000,но я куплю сразу мужу в тренажерку- скидка на два будет 15%