2 961 сообщение · 315 479 просмотров · стр. 15 из 75
19 октября 2009, 12:40
Принцесса Турандот,кошмар!!!Их же фиг погасишь,пока не сгорят будет вонять видимо
19 октября 2009, 13:14
Ставропольчанка, эт точно! резина противная, горит долго.
19 октября 2009, 14:08
на фото в левом углу наша котельная, чтоб легче ориентироваться было где это. А вообще у нас периодически бывают "красивые" виды из окна, но не такие как ужасные как было видно из окон моей работы, вот там вообще дым всех цветов радуги и зааапааах бывал.......закачаешься
19 октября 2009, 15:24
Кошелёчкина,а вы на ЧМЗ работали?
19 октября 2009, 16:32
Ставропольчанка, в тех краях работала, в районе коксохиммонтажа электросталеплавильного цеха. "красота" там неописуемая
20 октября 2009, 02:03
самое обидное, что когда сюд переезжали, думали, что это спальный район, рядом еревья (тополиная аллея), чистый (относительно) воздух... А что оказалось... У нас тоже вода пахла, причем канализацией, а до этого воду отключали... В общем, вызвала я сантехника, говорю, вода мне не нравится (запах), а он: "а вы, что, ее пьете, что-ли?" Нормально? :idiot: Не знаю, говорит, что с водой, может, напустили туда чего...
20 октября 2009, 04:16
linka,ага,а чего никто не говорит!!!
20 октября 2009, 04:30
linka "а вы, что, ее пьете, что-ли?"
Замечательный подход к делу. И как теперь в этой "водичке" ребенка купать?
20 октября 2009, 04:37
Да уж,а нам еще невролог плавание прописал с нырянием!!!!
20 октября 2009, 09:08
девочки, если вода пахнет вы жалуйтесь, лучше коллективно. проблемы с водой решаемы. у нас изредка воняет хлоркой вода. и то это весной было. а чтоб деток купать спокойно лучше купить фильтр на душ. я правда так и не нашла его весной... но они есть такие 100%. а тополя снесли млин и теперь ветра такие. и пыль. у нас вообще чувствуется...
21 октября 2009, 18:48
девочки, кто-нить знает телефон терапевта местного? они ж рядом с педиаторами сидят?
21 октября 2009, 19:00
Lia, Наташа, нашла у мужа в телефоне вот только этот номер 281-05-04, но зрительная память мне подсказывает, что это педиатра номер.
21 октября 2009, 20:28
N@din, у меня тел записан педиатра на 03 заканчивается. попробую этот завтра. спасибо! муж заболел(( жалуется сил нет уже... и так отругать его охота за то что заболел(
22 октября 2009, 01:40
Lia, пожалей его, и он выздоровеет! (моему помогает) 🙂)
22 октября 2009, 04:46
N@din, правильный телефон! спасибо. linka, нее, он лечиться любит)) он вон лекарств себе накупил...
22 октября 2009, 05:42
Lia,а моему наооборот нравиться чтоб его жалели,а лечиться ни в какую)))
27 октября 2009, 11:39
Девочки, день добрый. Подскажите, пожалуйста, кто делал массаж ребенку - контакты хорошего массажиста-массажистки, кого бы вы порекомендовали, и кто может приехать к нам, на тополинную. Перечитала всю тему про массаж, записалась к Оксане - но это только на конец декабря :shock: А мне до конца декабря с ребенком уже два курса бы пройти... Можно писать в личку - чтоб, так сказать, тему не засорять 🙂)
27 октября 2009, 14:14
Anjuta, так там в темке есть же еще контакты др массажистов. все выездные смогут на тополинку приехать, это ж не чмз. а у хороших, как у Оксаны :smitten:, у всех очередь...
28 октября 2009, 13:21
Anjuta, Анна Евгеньевна +7-912-47-93-558, она детский невролог.делает массаж,плавание
31 октября 2009, 19:50
Девочки, спасибо за помощь, массажиста нашла. Даже двух 🙂 На разное время.
Слушайте, а у всех вода такая... гм... Мы ребенка купаем в большой ванне, вычищаем напрочь... потом воду сольешь - и след от воды на ванне остается. Катастрофа какая-то, ребенок же все равно немного воды глотает... Хоть и туда фильтр ставь - но это же такие объемы каждый день!!!
31 октября 2009, 19:53
Anjuta, у нас тоже так. есть спец фильтры для душа или такие которые на входе в систему ставятся. вообще полезная штука, жалею что на этапе ремонта не нала о ней...
1 ноября 2009, 02:49
Anjuta, у нас тоже самое с водой(((
1 ноября 2009, 08:51
Anjuta,и у нас, еще и пахнет она отвратительно.
21 ноября 2009, 14:02
Lia, мы тоже все про фильтры узнали уже после ремонта. Обидно 🙁 Наверняка бы не помешали - я имею в виду фильтр на всю квартиру.
И большое спасибо всем за контакты массажистов. Нам уже сделали один заход, очень понравилось, как ни странно - ребенку тоже, хотя вначале она капризничала, но потом привыкла. Но она что до массажа активная была - жесть, а уж после массажа вообще 🙂
21 ноября 2009, 14:07
А еще плохо что прогулочную аллею не чистят от снега... вот думаю - куда пожаловаться? :tickedoff: В смысле - та, где сквер (но без деревьев :смеется🙂 между микрорайонами. Осенью хорошо там гулять было, а сейчас - колдоебины от утоптанного снега, может конечно не в каждой коляске ребенка трясет, но тем не менее - на очищенной брусчатке или асфальте как-то по-комфортнее. А таких участков не оч много... а еще чтобы там и машины не ездили - вообще редкость :не знаю:. А вы где кто гуляет с колясками?
21 ноября 2009, 16:24
Anjuta,мы возле Пятерочки и между какаду и школой,там вроде почище и машин нет(особенно возле какаду)
21 ноября 2009, 17:46
Anjuta, еще немножко и вы будите у пятерки-рифарма гулять, с малыщами знакомится
21 ноября 2009, 20:24
Anjuta, круги наворачиваю вокруг садика и школы, иногда вдоль аптеки и пятерки. на днях ходила смотреть на 33микрорайон, там негде гулять...
25 ноября 2009, 08:05
а мы больше во дворах уже тусуемся-на горках,карусельках,качельках,благо у нас их на любой вкус🙂)
4 декабря 2009, 19:23
Белочка, эт точно! и наверняка с удовольствием будем знакомиться, моя шкодина уже сейчас глаза вытаращивает на всех малышей, думаю что если б было лето - она б уже с удовольствием "приступила к общению" (дерганию за волосы, веревочки, шапочки и т.п.) Но зимой, когда на ней столько одежды лишний раз не пошевелишься 🙂 ей и остается только спать. А мне одной гулять скучно... 🙁
4 декабря 2009, 19:26
Anjuta,присоединяйся к нам)))
4 декабря 2009, 19:28
а так вообще пока гуляю на "пятачке" из брусчатки за "Ребрышковой" - точнее дожидаюсь пока моя юла уснет, усаживаюсь на скамейку и утыкаюсь в книжку 🙂) пока не замерзну 🙂) Но зима наверняка все равно наступит и все мои чтения быстренько прекратятся 🙂
4 декабря 2009, 19:29
Anjuta,надумаешь вместе погулять - пиши в личку
4 декабря 2009, 19:30
С удовольствием! Тем более что "мы" (в смысле - малышня) ровесники! Обязательно напишу :ура:
5 декабря 2009, 04:42
Теперь вокруг какаду особенно не погуляем, строители тротуарчик перекрыли, строить видимо что то глобальное будут. Теперь за Какаду тупичок. Мы там решили на велике погонять, вот, уперлись в забор.
6 декабря 2009, 20:02
Принцесса Турандот, ага. таперь негде круги наворачивать :cry: такая солнечная дорожка была :razz:
7 декабря 2009, 01:35
Lia, точно! лучшего места для прогулок и не придумать. Жалко что перекрыли.
8 декабря 2009, 11:01
девочки а где у нас собираются открыть горнолыжный детский центр? не за какаду надеюсь)))))
8 декабря 2009, 11:02
фитнесом никто не надумал заняться?сегодня опять была в Перо (не на занятии,так зашла как обычно расписание взять :смеется🙂 там так мило,детская комната есть,Аленку еле утащила оттуда
8 декабря 2009, 13:05
Кенгуру, ну я ж надумала 🙂 даже одежку уже прикупила. Че там есть днем? Сколько абонемент стоит?