28 декабря 2009, 06:03
Anjuta, а я там так и не была ещё, хотя это прям в моем доме))) Надо зайти...
Anjuta
Девчат, вопрос такой - кто-нить с малышами ходит заниматься, н-р, в YES или в школу (помню там как-то по весне на выборах была и внимательно изучала объяву о школе Монтессори с 6 мес.). Пытаюсь вот на форуме найти темку про развивающие центры для малышей (хотя бы с года)... пока не нахожу.
В общем, напишите, пожалуйста, кто что знает и про наши "районные" малышковые центры, а может где поблизости еще что есть.
Белочка
Anjuta, Монтессори на северке есть, мы ездим туда заниматься, месяцев с 10,
jeny fisicaroс новосьельем вас!!!
Приветик!!! Мы не давно переехали на Тополиную Аллею. Давайте дружить!!!))) :пятачок с шариком:
Мама это яМЫ ОЧ ОЧ близко к Сахарова. Дом Moonstone у нас из окон виден.
Кстати, никоко с Ак. Сахарова нет?