10 февраля 2010, 19:12
Белочка,детской. И если не трудно,напишите еще адрес.
Гер@
Anjuta, А вы в каком доме на Сахарова живете?
Ставропольчанкаага я про них гворила, только мальчику поменьше, лет 5 навен. Они летом с бабушкой гуляли, я как т в поликлинике разговаривала с ними. Мама доченьку хотела,а родила еще 2х пацанов.
Кошелёчкина,у нашей тоже два мальчика и еще старший сын есть,нему где-то 8 лет.Они или грузины или армяне
СтавропольчанкаЧЕТ СЕГОДНЯ Я УЖЕ НИКУДА НЕ ХОЧУ :2funny:, у меня весенне настроение, переменчивое :crazy2:
Белочка,хочешь в регинас?А в Перо не хочешь?
Ставропольчанказаманчивое предложение, у нас появится СОЛНЦЕ
Белочка,ну как,как))Снесем прилегающий дом и посмотрим будет холодно или нет :2funny: