22 января 2010, 15:38
Мама это я, вы теперь совсем по соседству с нами живете. Как потеплеет пойдемте гулять с нами 😉
Мама это я
А никто в садик в ближайшие месяцы не собирается!
Мама это яя больше 482 рассматриваю, хотя в 403 мы на очереди стоим.
Белочка, А 403 садик, он же тоже рядом.?
Мама это явидимо туда будет сложно попасть.
Белочка, 482 садик он победил в конкурсе на лучший садик!