21 апреля 2010, 09:19
Были сегодня в поликлинике нашей на Королева.. Нда, там я буду появляться не часто. Толпа желающих попасть к врачу, малюсенькое помещение, дышать нечем, жара.. что же там будет летом??
Принцесса Турандот
мы переехали на Макеева 27. к сожалению, уже не соседи. Но все равно живем очень близко и постоянно ходим к школе, в старый двор, тянет!!!
Белочка
12-40 еще новости идут