12 января 2011, 09:54
Liaтак вроде 1 час уже за 50 р, мы вчера ходили ))
Ставропольчанка, 50р 30мин
Liaтак вроде 1 час уже за 50 р, мы вчера ходили ))
Ставропольчанка, 50р 30мин
CherryBlossom
девочки, тут видела открылся "Рыбный гастроном", кто то бывал там? чего там есть? и какие цены?
Omega
До 18.00 ватрушки маленькие - 50р в час, после 18.00 маленькие уносят, приезжают "тормозящие", достают большие тюбы (вернее средние и большие) - 100р в час. На маленькой вдвоем с ре прекрасно накатались (я сижу, дочь на коленях). Только на след. день сказала, что не пойдет :-D
KosyakovaCherryBlossom
девочки, тут видела открылся "Рыбный гастроном", кто то бывал там? чего там есть? и какие цены?
Я заходила на днях. Ассортимент продуктов большой, цены не очень привлекли :-|
Kosyakova
Barbie., вроде в доме Ак. Сахарова 11 (называется Гастроном "Красная речка"😉
Moonstone
Nata_27, Ак. Королёва, 20
CherryBlossom
Kosyakova, спасибо, надо тоже какнить заглянуть, я думаю не дороже чем в Молнии, да и в Молнии выбрать нечего(((
E.VA
Девочки, а кто мне подскажет, есть на Тополинке банкомат сберовский, который выдает деньги? В Магните есть, но денег наличными он не выдает...((
Sun_Skyна пополнение ближайший в отд банка только по чичерина 33б
девочки, а на пополнение карты СБ в рифарме работает?
БелочкаSun_Skyна пополнение ближайший в отд банка только по чичерина 33б
девочки, а на пополнение карты СБ в рифарме работает?