25 февраля 2011, 09:56
Белочка
Кошелёчкина, а в калининском нас так и ждут.....там вообще тополинку не любят
еее вообще нигде не люябт))0Считают,что тут все очень состоятельные и могут себе позволить Какаду))Мне один раз так в упр.образованияч и сказали -а чего вам,для вас же какаду построили,вот и ходите(((