4 апреля 2011, 18:01
Kosyakova, точно, теперь сама думаю больше никогда не куплю 10 этаж. Можно сказать с этой квартирой повезло. Нашим соседям от нас хорошо доставалось, когда мы ремонт делали, мы тут кое-чего громили...
Sun_Sky
девочки, кто знает где на тополинке шары гелевые купить можно? доче приспичило прям )))
Кошелёчкинавидимо не у одной меня такая беда
У нас тоже утром воды не было, муж ушел на работу злой. Кран в ванной засорился.