26 ноября 2008, 17:08
lomani 76, у меня тоже плановое КС. Выбрали понедельник. Назначили на 10.00. Так у меня воды отошли в пол-пятого!!!! Малыш сам захотел 07.07.08. Хотя это сначала было только мое желание :-)
ПрЫнцесса
Полька...у меня такая же фигня..последнюю неделю что-то творится с ребенком...фиг знает может зубы , а может просто капризная она у нас..лежит лежит как на ровном месте начнется истерика и причем такая продолжительная, от груди отворачиваемся, отвлечется на игрушку и опять...ну как правило, когда устает и засыпать хочет....я ее еле успокаиваю, и губу нижнюю стала с прошлой недели засасывать...