29 декабря 2014, 06:45
Оля-ля
Нюська,круто!!! шапочка из поролона?
Да, из поролона. Красила аэрозолью.
Оля-ля
Нюська,круто!!! шапочка из поролона?
lira1380
Ставропольчанка, а что ей покрасить можно? паролон покрасит? где ее искать в ашане?
Красотулька
Джага-Джага, какая красивая киса!!!